Казань и Республика Татарстан

Положительный отзыв об организации КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

  • Наблюдаюсь в этой клинике с самого открытия. Очень довольна! Попробовала для сравнения в другие сходить - сравнение не в пользу остальных (я молчу о бесплатных - там кошмар просто!!!) Гинекологи в КСМ очень хорошие. Я была у врача Капицкой Елены Борисовны. Очень хорошо смотрит. при первом приеме осмотр не только в кресле, но и вообще все, что с гинекологией связано - грудь, щитовидку. Медикаменты лишние не назначит никогда. Относится как к дочери))) Первый прием вообще настолько доскональный - по времени минимум 40 минут занимает. Единственная трудность - к этому врачу сложно записаться - очередь. но другие врачи тоже хорошие, Медведева например.
    Стояла у них на учете по беременности - со мной носились, как с хрупкой вазой, спасибо большое!! Устроили в роддом, приняли после. И сейчас хожу туда вместе с дочуркой. Особенно нравятся специалисты Назмутдинова (узи), Нестерова (педиатр), Алиметов (лор), да и остальные хорошие специалисты! Единственный минус, на мой взгляд - клиника маловата, но отношение в ней к пациентам перекрывает все недостатки!

Объявление № 3597, просмотрено 545 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.