КРАСНЫЙ ВОСТОК-СОЛОДОВПИВО ПО ОАО
- Адрес
- 420054, Казань, Тихорецкая ул., д. 5
- Телефоны
- Факс
- +7 (843) 2789080
- Сайт
-
http://www.krvostok.ru
"КРАСНЫЙ ВОСТОК" - Рубрики
Деятельность
Продажа напитков: соки, нектары, лимонады, кола, холодный чай, квас.
На карте
О компании
Сводные данные КРАСНЫЙ ВОСТОК-СОЛОДОВПИВО ПО
В телефонном справочнике Tatfirms.ru компания красный восток-солодовпиво по расположена в разделе «Продукты питания», в рубриках «Пиво – производство» и «Напитки безалкогольные» под номером 5738.
Открытое акционерное общество КРАСНЫЙ ВОСТОК-СОЛОДОВПИВО ПО находится в городе Казань по адресу Тихорецкая ул., д. 5. Почтовый индекс: 420054.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(843) 278-90-99 и +7(843) 278-90-64 или отправить факс на номер +7(843) 278-90-80. Для более подробной информации, посетите официальный сайт КРАСНЫЙ ВОСТОК-СОЛОДОВПИВО ПО ОАО, расположенный по адресу http://www.krvostok.ru.
Режим работы КРАСНЫЙ ВОСТОК-СОЛОДОВПИВО ПО ОАО рекомендуем уточнить по телефону +78432789099.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании КРАСНЫЙ ВОСТОК-СОЛОДОВПИВО ПО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 5738.
Страница организации просмотрена: 226 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Пиво – производство: АЛИТА Казань г.