ФАБЕРЛИК
- Адрес
- Казань г., Чернышевского ул., д. 27А
- Телефоны
- Сайт
- http://faberlic.ru
- Рубрики
Деятельность
Парфюмерная и туалетная вода, духи, одеколоны, крема, гели, скрабы, лосьоны.
На карте
О компании
Сводные данные ФАБЕРЛИК
В телефонном справочнике Tatfirms.ru компания фаберлик расположена в разделе «Красота и здоровье», в рубрике Косметика и парфюмерия – производство, продажа под номером 478211.
ФАБЕРЛИК находится в городе Казань по адресу Чернышевского ул., д. 27А.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(843) 251-78-00. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ФАБЕРЛИК, расположенный по адресу http://faberlic.ru.
Режим работы ФАБЕРЛИК рекомендуем уточнить по телефону +78432517800.
У компании есть отзывы пользователелей сайта. Всего отзывов - 1, из них положительных - 0
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ФАБЕРЛИК, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 478211.
Страница организации просмотрена: 211 раз
Отзывы 1
Офис на Чернышевского закрылся Новый офис открылся по адресу ул.Космонавтов, 41б, оф.3… дальше
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Косметика и парфюмерия – производство, продажа: АРОМАТ Казань