ПАРКЕТ-ЭЛИТ ООО
- Адрес
- 420029, Казань, Журналистов ул., д. 1, оф. 507
- Телефоны
- Факс
- +7 (843) 2727621
- Сайт
-
http://www.parket-k.ru
О компании - Паркет-Элит - Паркет, Художественный паркет под ключ г. Казань производство художественного паркета - Рубрики
Деятельность
Ламинат, паркет, массивная доска, линолеум, плинтуса.
На карте
О компании
Сводные данные ПАРКЕТ-ЭЛИТ
В телефонном справочнике Tatfirms.ru компания паркет-элит расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубриках «Паркет» и «Напольные покрытия» под номером 39816.
Общество с ограниченной ответственностью ПАРКЕТ-ЭЛИТ находится в городе Казань по адресу Журналистов ул., д. 1. Почтовый индекс: 420029.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(843) 260-90-70 или отправить факс на номер +7(843) 272-76-21. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ПАРКЕТ-ЭЛИТ ООО, расположенный по адресу http://www.parket-k.ru.
Режим работы ПАРКЕТ-ЭЛИТ ООО рекомендуем уточнить по телефону +78432609070.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ПАРКЕТ-ЭЛИТ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 39816.
Страница организации просмотрена: 58 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Паркет: ПАРКЕТ-СЕРВИС Казань