ЮНИ ХИМ ООО
- Адрес
- 420022, Казань, Габдуллы Тукая ул., д. 103
- Телефоны
- Факс
- +7 (843) 2720202
- Рубрики
Деятельность
Продажа облицовочной плитки, декоративного, облицовочного и фасадного камня, декоративного кирпича.
Производство и продажа кирпича, газобетонных блоков, строительной керамики и других материалов.
На карте
О компании
Сводные данные ЮНИ ХИМ
В телефонном справочнике Tatfirms.ru компания юни хим расположена в разделе «Строительство, строительные материалы», в рубриках «Облицовочные материалы» и «Кирпич» под номером 119599.
Общество с ограниченной ответственностью ЮНИ ХИМ находится в городе Казань по адресу Габдуллы Тукая ул., д. 103. Почтовый индекс: 420022.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(843) 265-48-93 или отправить факс на номер +7(843) 272-02-02.
Режим работы ЮНИ ХИМ ООО рекомендуем уточнить по телефону +78432654893.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЮНИ ХИМ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 119599.
Страница организации просмотрена: 44 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Облицовочные материалы: ЗЛАТАЛИТ-КАЗАНЬ Казань