ТОЛЕДО-СЕРВИС ООО
- Адрес
- 420107, Казань, Островского ул., д. 57б, оф. 309
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.toledo-service.ru
Грязезащитные коврики, модульное и грязезащитное покрытие - toledo-service.ru - Рубрики
Деятельность
Ковры машинной и ручной работы из шерсти, шелка, синтетики; продажа паласов и ковролина.
Продажа декоративных покрытий.
На карте
О компании
Сводные данные ТОЛЕДО-СЕРВИС
В телефонном справочнике Tatfirms.ru компания толедо-сервис расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубриках «Ковры и ковровые покрытия» и «Защитно-декоративные покрытия» под номером 100863.
Общество с ограниченной ответственностью ТОЛЕДО-СЕРВИС находится в городе Казань по адресу Островского ул., д. 57б. Почтовый индекс: 420107.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(843) 292-95-94 и +7(843) 292-15-94. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ТОЛЕДО-СЕРВИС ООО, расположенный по адресу http://www.toledo-service.ru.
Режим работы ТОЛЕДО-СЕРВИС ООО рекомендуем уточнить по телефону +78432929594.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ТОЛЕДО-СЕРВИС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 100863.
Страница организации просмотрена: 196 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Ковры и ковровые покрытия: ТАТШЕРСТЬ Казань