ЛИГАСТРОЙСЕРВИС
- Адрес
- Казань г., Васильченко ул., д. 1
- Телефоны
- Рубрики
Деятельность
Проектирование, строительство и продажа жилых домов, офисных, торговых и промышленных зданий.
Производство и монтаж деревянных и пластиковых окон, остекление балконов и лоджий.
Продажа и установка обогревательных систем.
Производство и продажа материалов для строительства зданий и отделки помещений.
Проектирование, поставка и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
На карте
О компании
Сводные данные ЛИГАСТРОЙСЕРВИС
В телефонном справочнике Tatfirms.ru компания лигастройсервис расположена в разделе «Строительство, строительные материалы», в рубриках «Строительные организации» и «Окна, оконные рамы и фурнитура» под номером 475987.
ЛИГАСТРОЙСЕРВИС находится в городе Казань по адресу Васильченко ул., д. 1.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(843) 297-02-13.
Режим работы ЛИГАСТРОЙСЕРВИС рекомендуем уточнить по телефону +78432970213.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЛИГАСТРОЙСЕРВИС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 475987.
Страница организации просмотрена: 31 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Строительные организации: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ и ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА Казань г.