ИНТЕЛКОМ ООО
- Адрес
- 420094, Казань, Маршала Чуйкова ул., д. 2, эт. 6
- Телефоны
- Факс
- +7 (843) 5191926
- Сайт
-
http://www.intel-kom.ru
1С Франчайзи-партнер Казань. Канцелярия государственных предприятийю Продажа, настройка и обслуживание программ 1С. - Рубрики
Деятельность
Продажа, установка, настройка и сопровождение программного обеспечения.
На карте
О компании
Сводные данные ИНТЕЛКОМ
В телефонном справочнике Tatfirms.ru компания интелком расположена в разделе «Компьютеры», в рубрике Компьютерное программное обеспечение под номером 107283.
Общество с ограниченной ответственностью ИНТЕЛКОМ находится в городе Казань по адресу Маршала Чуйкова ул., д. 2. Почтовый индекс: 420094.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(843) 519-60-60 и +7(843) 594-75-25 или отправить факс на номер +7(843) 519-19-26. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ИНТЕЛКОМ ООО, расположенный по адресу http://www.intel-kom.ru.
Режим работы ИНТЕЛКОМ ООО рекомендуем уточнить по телефону +78435196060.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ИНТЕЛКОМ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 107283.
Страница организации просмотрена: 92 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Компьютерное программное обеспечение: ITV Казань г.