Казань и Республика Татарстан

Положительный отзыв об организации ТЕПЛЫЕ ОКНА БАВАРИИ

  • Добрый день всем!
    Хочу поделиться радостью, поставил пластиковые окна. А главное не ошибся в выборе компании. Звонил в разные компании, но остановил свой выбор именно на этой(что-то внутри подсказывало что не ошибусь). Позвонил, меня записали на замер. Специалист приехал оперативно, правда минут на 10 позднее чем договаривались, но я не переживал, потому что он позвонил и предупредил, о том что задерживается. Приятный молодой человек, очень интересно рассказал про окна, померял, и заключил договор. Многие мои знакомые рассказывали, что когда они заказывали окна, к ним их привозили почему то на день, а то и на 2 позднее,чем должны были. Мне вовремя привезли, подняли, занесли. На завтра пришли монтажники, за 4 часа поставили мне 2 окошка. Мусор собрали в мешки и вынесли в подъезд. Рамы старые тоже в подъезд. Вобщем я очень доволен. На окнапросто ненарадуюсь.

Объявление № 1108, просмотрено 672 раза

Комментарии

  • Долго искала фирму для установки пластиковых окон ,
    Важно чтобы было заводское производство Остановила свой выбор на " Теплые окна Баварии" Все начиная от заключения договора да установки окна прошло на отлично ( единственное что смутило москитную сетку привезли только через 2 дня но ведь сейчас зима и она пока не нужна) Окна просто чудо ведь я столько мучилась со старыми .так что я очень рада !!!!

  • Здравствуйте! выражаю огромную благодарность фирме " Теплые окна Баварии" за добросовестную работу и качественную установку! Огромное Вам спасибо!

  • Заказала окна в фирме " Теплые окна Баварии" и не ошиблась. Все сделали очень качественно, быстро. Правда москитную сетку в первый день не довезли, но привезли на следующий день, но это мелочи. Спасибо

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.